«Здоровичок»

Занятия кружка направлены на укрепления здоровья воспитанников, повышение уровня их двигательных способностей, а так же развитие познавательной и умственной активности детей через игру.

Кружок представляет собой систему комплексных занятий на основе методик детского фитнеса с использованием современных оздоровительных технологий (фитбол, степ-аэробика)

Педагог: Амелина Виктория Владимировна, воспитатель высшей квалификационной категории

Количество занятий в месяц: 4 занятия

Стоимость: 540 рублей

Возраст: 3-5 лет

Программное обеспечение:

Е.В. Желобкович Физкультурные занятия в детском саду. Средняя группа. Москва, издательство Скрипторий. 2010 г.
Е.В. Сулим «Детский фитнес» Физкультурные занятия для детей 3-5 лет. Творческий центр Сфера. 2016 г.
Н.Э. Власенко «Фибролит-Гимнастика в физическом воспитании детей дошкольного возраста (теория, методика, практика). Санкт-Петербург. издательство Детство-Пресс. 2015 г.
Т.М. Бондаренко Физкультурно-оздоровительная работа с детьми 4-5 лет в ДОУ (Практические материалы). Воронеж. 2012.

Программа оздоровительно-развивающей направленности на основе методик детского фитнеса

Комментарии запрещены.